Открыть меню

Взломанный Junkyard Keeper

Станьте главным управляющим на свалке, соберите весь металлический мусор, чтобы получить за него деньги и улучшить возможности своего грузовика.

Junkyard Keeper Скриншот №1

Геймплей

А вы знали, что на свалке можно заработать много денег? Ведь именно на ней есть много металла. иногда и весьма ценного, который можно качественно переработать и затем продать.

Для этого вам понадобится мощный грузовик с магнитом. Ездите по свалке среди всего этого обширного мусора, чтобы собрать как можно больше нужного металла на мощный магнит, а затем уже перевезите его на дальнейшую переработку.

Junkyard Keeper Скриншот №2

За свои прележные старания вы будете заслуженно вознаграждены деньгами. С их помощью по ходу игры вы сможете существенно улучшать свой грузовик, делая его ещё больше, мощнее и намного выносливее. Так вы сможете зарабатывать еще больше денег, которые пригодятся по мере прохождения игры. Развивайте свой бизнес, максимально увеличивая территории, приобретая новые, более мощные машины и многое другое.

Junkyard Keeper Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная бизнес игра, в которой вы будете собирать металл на свалке и перерабатывать его для дальнейшего использования. Чем больше металла вы соберете, тем больше денег получите.

Вкладывайте свои деньги в развитие бизнеса, увеличения территорий, а также для улучшения машин. Все задание вы сможете выполнять с помощью одного пальчика, которым вы будете направлять грузовик в нужную вам сторону. Проходите задания и получайте еще больше призов и наград, на которые вы заслужили.

Junkyard Keeper Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Junkyard Keeper", так и версию, взломанную на получение наград без просмотра рекламы.

Скачать игру Junkyard Keeper

Обычная версия: Junkyard_Keeper_v1.5.0.apk [222.1 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на много ресурсов + нет рекламы: junkyard-keeper-1.3.1-vzlom.apk [174.26 Mb] (скачиваний: 1069)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

9384892
Жду обнову 1.3.2 на взломанную игру
Владислав
Здравствуйте, дорогие разрабы, дайте, пожалуйста, обновление игры!
64464
Можно на последнюю версию обновление?
Добавить комментарий