Открыть меню

Взломанный Dino Quest 2 Dig Dinosaur Game

Стать археологом может каждый, однако не каждый сможет стать хорошим археологом, который раскопает все кости с максимальной точностью и осторожностью.

Dino Quest 2 Dig Dinosaur Game Скриншот №1

Геймплей

Увлекательный симулятор раскопки уже ждут вас - эта игра является продолжением первой части и теперь вы будете раскапывать своих динозавров уже с 3D-графикой.

Теперь вид будет не сбоку, а сверху и вести раскопки станет куда сложнее, ведь нужно выкопать не просто какую-то часть, а всего динозавра сразу. При этом конечно же количество ходов будет ограничено.

Dino Quest 2 Dig Dinosaur Game Скриншот №2

Управление же в этой увлекательной игре осталось практически таким же, вы будете выбирать блок и пытаться всеми возможными способами разблокировать его, под ним могут быть части динозавра или же новый блок, который нужно непременно разрушить. Здесь важно тщательно продумывать всё наперед и попытаться предугадать, как же именно расположен динозавр.

Dino Quest 2 Dig Dinosaur Game Скриншот №3

Особенности игры

Помимо обычного поиска динозавров в этот раз вам предстоит ещё и внимательно изучать их останки и сделать это можно только в специальном меню.

А если этого вам покажется мало, то вот у вас будет уникальная книга редких вымерших много веков назад динозавров, куда нужно заносить все найденные вами экземпляры. При этом они будут различаться по степени редкости.

Dino Quest 2 Dig Dinosaur Game Скриншот №4

Они дадут вам разное количество ценных звёзд. К тому же, не забывайте по ходу игры улучшать свое специальное оборудование, есливы хотите, чтобы поиски проходили намного удачнее и быстрее. В этой увлекательной игре перед вами будет достаточно красивая графика, весьма простое управление и целая куча самых разнообразных уровней, которые уже ждут вас.

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Dino Quest 2 Dig Dinosaur Game, так и взломанную на деньги.

Скачать игру Dino Quest 2

Обычная версия: Dino_Quest_2_Dinosaur_Games_v1.23.8.apk [154.43 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на деньги: dino-quest-1.8.37-vzlom.apk [121.98 Mb] (скачиваний: 475)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.23.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андрей Гребенюк
Я написал часть 2, а не 1!
Добавить комментарий