Открыть меню

Взломанный Raising Monster

Прокачивайте свой отважный отряд, улучшайте их способности и собирайте редкую экипировку, которая поможет вам побеждать даже самых сильных врагов, что встанут на вашем пути.

Raising Monster Скриншот №1

Геймплей

В этой удивительной игре под вашим руководством будет отважная героиня, которую будет сопровождать огромный дракон и змей из восточной мифологии. Ваш отряд будет автоматически бежать вперед и сражаться с различными ужасными монстрами, которые встанут у них на пути. Выполняйте все полученные задания и забирайте свои вполне заслуженные вознаграждения.

Raising Monster Скриншот №2

С убитых врагов вам будет выпадать золото, кристаллы и много других ресурсов, за которые вы сможете повышать здоровье, уровень атаки и защиты своей героине, а также изучать ей новые способности и их улучшать.

Кроме этого вы сможете прокачивать своих монстров, улучшать их способности и конечно же приручать новых фэнтезийных существ. Собирайте редкую экипировку и совмещайте одинаковые предметы, чтобы получить более мощный.

Raising Monster Скриншот №3

Особенности игры

Интересная ролевая игра, которой все что вам нужно будет делать это заниматься менеджментом инвентаря своей героине. Вы сможете приручить более 80 разных фэнтезийных монстров, которые будут помогать вашей героине в её опасном приключении.

Развивайте свою героиню и прирученных монстров, улучшайте оружие, чтобы сделать свой отряд более мощным. Спускайтесь в подземелье и за отведенное время победите Древнего дракона, чтобы получить ценную награду.

Raising Monster Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать игру Raising Monster на Андроид бесплатно.

Скачать игру Raising Monster

Обычная версия: Raising_Monster_v1.29.3.apk [125.82 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: множитель урона: raising-monster-1.29.3-vzlom.apk [103.52 Mb] (скачиваний: 62)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.29.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий