Открыть меню

Взломанная Crowd Evolution!

Приготовьтесь к невероятному сражению, которое будет проходить целыми веками, так вы сможете улучшать своих воинов, чтобы они смогли победить даже самого сильного противника.

Crowd Evolution Скриншот №1

Геймплей

Первые люди на земле ещё совсем не умели воевать, но всегда были готовы защищать свои земли. Так в самом начале этой увлекательной игры-аркады у вас будет всего лишь один герой, который готов отважно сражаться со всеми врагами.

На вашем пути будут врата, через которые нужно проходить, чтобы добавить количество воинов или же улучшить навыки героя на много лет вперед.

Crowd Evolution Скриншот №2

Побеждайте врагов в каждом сражении, чтобы получить за это заслуженные денежные вознаграждения. С помощью этих денег вы сможете существенно улучшать своего отважного героя еще в самом начале игры. Выгодно вкладывайте свои деньги в развитие своего герояиприобретайте новых воинов, а также максимально увеличивайте призовые вознаграждения за свои крутые победы.

Crowd Evolution Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная стратегическая игра, где вы будете развивать своих воинов и сражаться с ордами противников. Будьте внимательны и расчетливы, чтобы максимально улучшать своих солдат, ведь от этого зависит, смогут ли они выстоять в бою и принести вам победу.

Сразитесь как с самыми слабыми противниками, так и с самыми сильными. Победите их всех и киньте вызов главному боссу, чтобы доказать всем, что вы лучший командир великой армии.

Crowd Evolution Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Crowd Evolution, так и взломанную на мод-меню: все предметы в магазине открыты.

Скачать игру Crowd Evolution!

Обычная версия: Crowd_Evolution_v62.0.2.apk [182.61 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: все предметы в магазине открыты: crowd-evolution-62.0.2-vzlom.apk [182.01 Mb] (скачиваний: 44)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
62.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алексей
Здравствуйте, создатели, админы и прочие. Спасибо за сайт, вам спасибо что игры без вирусов, желаю вам удачи.
Добавить комментарий