Открыть меню

Jump Clash

Простой игровой процесс, множество позитивных и негативных событий и настоящий вызов себе и своей удачи, ведь кубик показывает абсолютно случайное число!

Скриншот №1

Геймплей

Думаете, что все игры достаточно сложные и требуют много времени? С этой игрой всё будет намного проще, как казалось бы. Вам предстоит бросать кубик и проходить круги, всё как в монополии только без покупок домов и прочих элементов.

Поле может выглядеть любым образом, потому как оно меняется от этапа к этапу, но не спешите, ведь пройти этап не так-то просто.

Скриншот №2

Для этого нужно пройти определенное количество кругов. Каждый пройденный круг будет давать вам приятные бонусы, используя которые вы получите заслуженное вознаграждение. Так же на самом поле будет разбросано довольно много различных клеток с бонусами или же наоборот штрафами, а узнать, что там внутри вы сможете только если попадете на такое поле.

Скриншот №3

Особенности игры

Конечно же главной целью всего этого приключения является заработок денег, которые поделены на несколько видов. Деньги, что идут на игру и деньги, которые можно потратить на покупку бонусов.

Среди бонусов есть выбор внешнего вида поля или же вашей фишки, кстати за это тоже дают бонусы. Проходите круг за кругом и вырывайтесь вперед в таблице лидеров, оставьте своих друзей позади не только по кругам, а и по этапам игры и станьте самым везучим игроком.

Скриншот №4

Скачать игру Jump Clash

Jump_Clash_v1.0.4.apk [99.21 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий