Открыть меню

Crazy Miner

Когда вы прибыли на другую планету и обнаружили там большое количество ресурсов, пришло время отправить специальный автомобиль по их сбору, управлять которым будете именно вы!

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами очень забавная и весьма необычная аркада, в которой вы будете копать различные ресурсы. Делать это, конечно же, совсем несложно, но и не очень-то будет легко. Вы будете стараться управлять специальной машиной, которая будет пробивать камень и собирать золото. Однако будьте предельно осторожны, ведь помимо золота на уровнях будут бомбы.

Скриншот №2

Они могут внезапно взорваться и тогда вы сразу же потеряете часть своего дохода. Как только всё золото на уровне будет собрано, вы отправитесь назад на свой корабль и соберете прибыль.

Конечно же тратить её тоже нужно на улучшение корабля, автомобиля-бура и много куда ещё, постоянно наращивая при это оборот золота и продавая большое количество руды.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра без сюжета, хотя конечно по факту он есть. Большую часть времени вы будете тратить на то, что копаете землю. Копать её будет не просто потому как у камней есть запас прочности и его довольно сложно разбить.

Потому не скупитесь и улучшайте свою технику на заработанные деньги. Когда вы достигните высоких уровней, то сможете использовать крутые бонусы, которые позволят вашей технике копать автоматически, а вы будете лишь собирать прибыль и развивать свое предприятие.

Скриншот №4

Скачать игру Crazy Miner

Crazy_Miner_v1.1.2.apk [199.99 Mb] (скачиваний: 33)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий