Открыть меню

Взломанный Chocofactory

Увлекательный аркадный симулятор, в котором вы будете управлять собственной шоколадной фабрикой, где будете производить различные сладости и продавать их покупателям.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры на вашей кондитерской фабрике будет лишь одна печь, в которой будут выпекаться вкусные и нежные вафли.

Вам же необходимо будет в нужный момент подойти с подносом к печи, чтобы забрать готовые вафли и отнести их на полочку возле кассы для продажи. К этой полочки будут приходить покупатели и набирать себе вафли.

Скриншот №2

В после этого они будут подходить к кассе, чтобы вам за них заплатить. Заработанные по ходу игры деньги вы сможете выгодно вложить в развитие своей фабрики.

Вы сможете покупать дополнительные полочки возле кассы, новые более мощные печи и другое оборудование для фабрики, чтобы начать производить вафли с шоколадом, пироженные и многие другие сладости.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете нанимать на работу ответственного кассира, который будет продавать ваши сладости клиентам, официантов - приносящих сладости к кассе или к другому оборудованию, где печенья будут покрывать ароматным шоколадом и многое другое. Это позволит вам полностью автоматизировать работу вашей фабрики и существенно увеличить свою прибыль.

Скриншот №4

Особенности игры

По ходу игры управляйте и развивайте свою шоколадную фабрику и станьте лучшим шоколатье в этой игре. Пеките вафли, пироженные, изготавливайте шоколад и другие сладости, которые с радостью купят клиенты. Нанимайте на работу различных работников, чтобы автоматизировать работу. Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в развитие своей фабрики.

Скачать игру Chocofactory

Обычная версия: Chocofactory_v0.3.5.apk [89.33 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги + нет рекламы: chocofactory-0.3.5-vzlom.apk [66.45 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий