Открыть меню

Cooking Zone - Restaurant Game

Захватывающий кулинарный симулятор в жанре тайм-менеджера, в котором вы будете управлять ресторанами по всему миру. Здесь вы побываете в роли шеф-повара, которым будете готовить различные блюда для посетителей своего ресторана.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете вы эту увлекательную игру в роли шеф-повара в одном из ресторанов быстрой еды в Риме, где на каждом уровне вам необходимо будет обслужить определенное количество клиентов, что посетят ваш ресторан.

Каждый из клиентов закажет вам блюдо по началу это будут гренки и капучино, которые вы должны будете быстро приготовить и отдать своему клиенту.

Скриншот №2

За успешно выполненный заказ клиенты будут платить вам деньги. По мере прохождения уровней вам будут открываться новые рецепты для приготовления вкусных блюд, которые вы сможете приготовить для своих посетителей.

За прохождение уровней получайте ключи и когда вы накопите их достаточное количество, то сможете открыть новый ресторан в Венеции, Пизе и Флоренции.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой симуляторной игре вас ждет довольно красочная графика с весьма приятными визуальными эффектами и увлекательным игровым процессом. Здесь вы перенесетесь в один из прекрасных городов Италии, где побываете в роли опытного шеф-повара, которым вам предстоит пройти десятки самых разнообразных уровней, готовя своим клиентам вкусную кду.

Скриншот №4

Для этого вы сможете использовать различные кулинарные инструменты и множество самых разных ингредиентов для приготовления самих вкусной и полезной еды для клиентов своего прекрасного ресторана. Но учтите, что вы не можете оставить клиента долго ждать или позволить еде подгореть, ведь тогда он станет очень злым и больше в ваш ресторан не придет.

Скриншот №5

Скачать игру Cooking Zone

Cooking_Zone_Restaurant_Game_v1.1.9.apk [46.22 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий