Открыть меню

Взломанный Wangan Dorifto : Arcade Drift

Динамическая гоночная аркада в сеттинге киберпанка с несколькими игровыми режимами, уникальным художественным оформлением и захватывающим дрифтом по трассам ночного города.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте свой аватар выбрав пол героя, цвет его прически, одежду и конечно же придумайте имя, а после вы будете готовы принять участь в гонках. Ездить вы будете по ночному городу Токио, в котором разные группировки борются за районы соревнуясь на трассах и зарабатывая себе авторитет. Теперь настало и ваше время запрыгивайте в свой автомобиль и побеждайте самых разнообразных соперников, чтобы увеличить свой авторитет.

Скриншот №2

Бросайте вызов главарям правящего района, чтобы захватить их территорию. В каждой гонке используйте механику дрифта, чтобы уверенно входить в повороты, а также используйте закись азота, чтобы на прямом участке вырваться вперед и первым прийти к финишу.

Побеждайте в гонках и зарабатывайте деньги, которые вы сможете потратить на покупку новых деталей для своей машины или покупку новых автомобилей с улучшенными характеристиками.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно 4 игровых режима, в которых вы будете участвовать в захватывающих дрифт гонках по ночному городу. Вы сможете управлять 10 крутыми автомобилями, на которых вы и будете соревноваться с различными соперниками.

Выполняйте комбо и получайте бонус к своей репутации. Настройте свой аватар и улучшайте свою ласточку, чтобы сделать её мощнее, что позволит вам побеждать в битвах. Кстати вы даже сможете сфотографировать свою тачку и сохранить фото у себя в галереи.

Скриншот №4

Скачать игру Wangan Dorifto

Обычная версия: Wangan_Dorifto_Arcade_Drift_v0.9.9.D2.apk [242.22 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги: wangan-dorifto-arcade-drift-0.9.6.E22-vzlom.apk [95.42 Mb] (скачиваний: 795)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.9.D2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Про228
Пофиксите ссылку на скачивание взлома, пожалуйста.
Добавить комментарий