Открыть меню

Взломанный Insect Evolution

Оригинальная казуальная аркада, в которой вы перенесетесь в жестокий мир насекомых, где вы будете играть за простого муравья и поедать своих сородичей, чтобы эволюционировать и стать самым крупным и сильным насекомым в этом мире.

Insect Evolution Скриншот №1

Геймплей

По сюжету маленький муравей заблудился в опасной пустыне, где обитают жестокие насекомые. Помогите маленькому муравью вернуться домой к своей семье, но сделать это будет не просто. Ведь для этого вам предстоит поедать таких же муравьёв и при этом быть осторожным, чтобы вас не съели насекомые большего за вас размера. За каждого поглощенного муравья вы будете получать опыт.

Insect Evolution Скриншот №2

Когда же вы накопите его достаточное количество, то повысите свой уровень. Таким образом ваш муравей сможет эволюционировать до фиолетовой божьей коровки, жука носорога, паука, скорпиона, краба, богомола и многих других насекомых.

По мере игры вам будет все сложнее и сложнее перемещаться по игровому пространству, ведь оно будет все более и более заселенным насекомыми большего за вас уровня. Поэтому вам будет все сложнее их избегать.

Insect Evolution Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам необходимо будет объединять друг с другом насекомых, чтобы эволюционировать и стать более крупным и сильным насекомым.

Здесь на вас ждет большое количество видов насекомых, которые будут отличаться размером и внешним видом. Красочная графика с плавной анимацией, простым управлением одной рукой и затягивающим игровым процессом.

Insect Evolution Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Insect Evolution, так и версию, взломанную на все разблокировано.

Скачать игру Insect Evolution

Обычная версия: Insect_Evolution_v1.10.2.apk [61.09 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: insect-evolution-1.8.8-vzlom.apk [58.61 Mb] (скачиваний: 258)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.10.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий