Открыть меню

Взломанная Нарядите принцессу

Здесь вы будете наряжать аниме девушек в модные наряды для различных мероприятий и для этого вам будет доступен большой выбор нарядов и аксессуаров.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы являетесь поклонником модных стильных нарядов и очень любите милых пушистых отиков, тогда эта игра создана именно для вас, ведь она включает в себя все выше перечисленное.

Начнете вы эту игру с простого объединения двух одинаковых милых котиков, чтобы получить одного более пушистого и красивого. Каждый ваш котик будет приносить вам золотые монетки.

Скриншот №2

Чем выше будет уровень вашего любимца, тем больше он будет приносить вам денег. За них по ходу игры вы сможете покупать в магазине различных понравившихся котиков, а после их объединять в кошачьем доме. Но это еще не все, ведь кроме объединения котиков и выведения новых уникальных видов вы еще будете наряжать свою милую принцессу.

Скриншот №3

Для этих целей вам будут предоставлены модные наряды для совершенно различных мероприятий. Конечно же, изначально в вашем гардеробе будет лишь одно платье для вашей принцессы. Но объединяя котиков вы будете получать сердечки, за которые сможете в магазине покупать новые прически, платья, шапочки, сумочки, туфельки и различные украшения.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта игра поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и развить чувство стиля. Здесь вам будет доступно более 5000 стильной одежды, причесок и аксессуаров, с помощью которых вы сможете создавать уникальные образы принцессы.

В кошачьей комнате вы будете объединять очаровательных котиков и сможете вывести более 60 разных видов кошек, с которыми сможете подружиться. К каждому наряду девушки будет свой эксклюзивный звездный котик.

Скриншот №5

Скачать игру Нарядите принцессу

Обычная версия: Cat_Diary_Dress_up_Princess_v2.3.8.5093.apk [99.07 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на золото: naryadite-princessu-2.3.3.5080-vzlom.apk [87.18 Mb] (скачиваний: 210)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.8.5093 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий