Открыть меню

Взломанный Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game

Увлекательная спортивная аркада с реалистичной физикой, простым управлением и интересным игровым процессом, в котором вам предстоит привести свою футбольную команду к чемпионству.

Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game Скриншот №1

Геймплей

Начнете эту увлекательную игру вы с пробной тренировки и если вы на ней хорошо выступите, то получите приглашение от нескольких футбольных команд и в какой из них начать свою карьеру - решать только вам. Прежде чем принять предложение от любого клуба, вы можете посмотреть свою зарплату, какая стоит основная цель у команды и награда за её достижения.

Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game Скриншот №2

Когда вы примите приложение клуба, то сможете создать своего игрока, которым вы будете участвовать в эпических соревнованиях и различных событиях. Каждое соревнование будет выполнено в виде небольшой серии штрафных ударов, где вам нужно будет с разных дистанций забить футбольный мяч в ворота соперника, для этого просто нажмите на экран и оттяните.

Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game Скриншот №3

Это позволит поточнее прицелиться в ворота и выбрать с какой силой ударить по мячу, а затем выберите место на мяче, куда вы хотите егоударить.

От последнего зависит как полетит мяч вверх или закрутиться, чтобы обойти стенку с футболистов и другое. Между соревнованиями тренируйте своих футболистов, оттачивая их навыки и выполняйте увлекательные задания.

Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы можете присоединиться к тысячам клубов, за которые будете играть в премьер-лиге, Бундеслиге, Лиге 1 и многих других.

В вашем распоряжении будут сотни тренировочных заданий, которые позволят вашему игроку существенно отточить свои навыки. Настройте своего героя с помощью различных футболок, кроссовок, причесок, цвета кожи и другое.

Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game Скриншот №5

Побеждайте в различных соревнованиях и получайте за это выгодные предложения от более сильных клубов, в которые вы в любой момент сможете перейти. Кроме этого вы можете возглавить мощную команду национальной сборной, чтобы выиграть чемпионат мира и получить огромную популярность. По мере игры вы сможете разблокировать множество достижений.

Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры-симмулятора Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game, так и версию, взломанную на мод-меню, бесконечную энергию и без рекламы.

Скачать игру Champion Soccer Star

Обычная версия: Champion_Soccer_Star_Cup_Game_v0.88.apk [76.05 Mb] (скачиваний: 54)
Взломанная на мод-меню + бесконечную энергию + нет рекламы: champion-soccer-star-0.88-vzlom.apk [76.1 Mb] (скачиваний: 709)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.88 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Камиль
Отличный взлом игры, прям хороший.
Камиль
Отлично взлом прям хороший!
Добавить комментарий