Открыть меню

Взломанный Beats Racing Motor

Захватывающая ритм-игра, в которой вы погрузитесь в удивительный мир музыки, где сядете за руль крутого мотоцикла и отправитесь кататься под свои любимые песни стараясь не пропустить ни одного ритма.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам будет доступен лишь один мотоцикл, на котором вы вместе с милой аниме девушкой и будете кататься по неоновым трассам. Просто выберите любимую песню из нескольких доступных, ритм которой вам и предстоит ловить. Ваш мотоцикл будет автоматически мчаться по дороге вперед, а вам лишь нужно будет просто нажимать на него.

Скриншот №2

А дальше пальцем нужно перетаскивать на нужную полосу трассы, чтобы подбирать по пути ритм и прыгать по трамплинам. Но будьте осторожны и старайтесь не пропустить ни одного ритма, чтобы пройти песню на отлично и получить ценную награду.

За каждую пройденную песню вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новые мотоциклы и разблокировать новые песни.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно более 8 уникальных мотоциклов, на которых вы отправитесь проходить захватывающие уровни, где на каждом из них вы будете гонять на мотоцикле под свой любимый трек.

На вас ждет более 45 потрясающих песен, под которые вы будете кататься на своем мотоцикле по красивым неоновым трассам. Поймайте ритм каждой песни, чтобы пройти уровень и получить свою заслуженную награду.

Скриншот №4

Скачать игру Beats Racing Motor

Обычная версия: Beat_Racing_music_and_beat_game_v1.3.74.37.apk [157.85 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: beats-racing-motor-1.3.41-vzlom.apk [147.15 Mb] (скачиваний: 113)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.74.37 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий