Открыть меню

Взломанная Downhill Smash

Забавная и очень простая игра, в которой вам предстоит крушить всех зомби скатываясь с горы на огромном орудии в виде колеса.

Downhill Smash Скриншот №1

Геймплей

Если вы настоящий фанат весьма простых аркад, а также любите конструировать различные по сложности механизмы, то эта игра определенно вас порадует.

Здесь вам поведают невероятную историю о конце света и когда всё человечество внезапно погибло и остались только вы. И вашей задачей будет максимально сократить количество живых зомби, а их будет довольно много.

Downhill Smash Скриншот №2

Уничтожать всех их нужно при помощи уникального сооружения и огромного колеса с уникальной возможностью изменения его частей. Управлять этим колесом практически не нужно, в основном вашей задачей будет хорошенько оттолкнуться на старте и спокойно катиться до самых низов. Кстати, внизу вас будет ждать коварный босс, которого не так-то и просто будет убить.

Downhill Smash Скриншот №3

Особенности игры

Конечно же главной особенностью данной игры является создание этого колеса, тут ваша фантазия может довольно сильно разгуляться. Вы сможете нацепить на него различные пластины, каждая из которых что-то делает.

Одни пластины в виде шипов будут сбивать зомби, другие же смогут генерировать электричество. Вот на этих вот особенностях и построена данная игра. Чтобы разблокировать различные элементы, вам необходимо будет потратить кучу времени и денег, а значит нужно будет пройти много уровней. Но другого выбора нет, ведь нужно спасать человечество от зомби.

Downhill Smash Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Downhill Smash, так и версию, взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Downhill Smash

Обычная версия: Downhill_Smash_v1.9.4.apk [137.18 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги: downhill-smash-1.2.0-vzlom.apk [96.33 Mb] (скачиваний: 690)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Максим Кондратова
Где взлом? Кстати, я первый написал.
Vadim
0 скачиваний? Обычной версии?
Sasha
Цитата: Максим Кондратова
Где взлом? Кстати, я первый написал.
Согл. где взлом?
Добавить комментарий