Открыть меню

Взломанная Crazy Chef: поесть по-быстрому

Лишь лучшие шеф-повара со всего мира смогут быстро и качественно обслужить всех своих клиентов. Докажите, что именно вы один из них!

Crazy Chef: поесть по-быстрому Скриншот №1

Геймплей

Научитесь вкусно готовить и быстро обслуживать клиентов в своем восхитительном ресторане. Проходите множество уровней, где с каждым разом ваше задание будет усложняться. За свои старания вы получите золотые монеты, за которые сможете приобретать новые кухонные утвари и ингредиенты, чтобы готовить новые блюда для своих клиентов.

Crazy Chef: поесть по-быстрому Скриншот №2

Будьте внимательны к своим клиентам, чтобы они всегда оставались довольны вашим рестораном, ведь от этого зависит ваша репутация. Получайте приятные подарки от своих клиентов, которые захотят вас отблагодарить.

Открывайте новые кафе по всему городу, чтобы накормить как можно больше посетителей вкусной едой и получить больше прибыли.

Crazy Chef: поесть по-быстрому Скриншот №3

Особенности игры

Откройте свой кулинарный бизнес, где вы станете настоящим шеф-поваром. Проявите свои навыки быстроты, внимательности и смышлености, чтобы быстро и качественно обслуживать каждого посетителя в вашем ресторане.

Большое количество блюд, которые вы сможете самостоятельно приготовить. Продумайте свою лучшую стратегию, чтобы заработать как можно больше денег. Покорите всех жителей города своим кулинарным талантом.

Crazy Chef: поесть по-быстрому Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Crazy Chef: поесть по-быстрому, так и версию, взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Crazy Chef

Обычная версия: Crazy_Chef_Cooking_Race_v1.1.88.apk [209.42 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на деньги: crazy-chef-1.1.84-vzlom.apk [148.8 Mb] (скачиваний: 800)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.88 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Костя
Ого, я первый. Хочу сказать что сайт просто класс.
Добавить комментарий