Открыть меню

Взломанный Asian Cooking Star: Азиатские кулинарные игры

Приготовьте разнообразные блюда как можно быстрее, чтобы успеть накормить каждого своего клиента, который будет оценивать ваш кулинарный талант.

Asian Cooking Star Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по всему миру, где вы узнаете больше новых рецептов и сможете их повторить для своих посетителей. Готовьте еду на время, продавайте её своим клиентам и получайте за это заслуженные денежные вознаграждения и много положительных эмоций.

Покажите всем, что вы сможете справиться с практически любым заданием и получить за выполненную работу множество приятных призов и наград.

Asian Cooking Star Скриншот №2

Вы сможете готовить блюда японской, китайской, арабской, индийской и другой азиатской кухни. Приобретайте новые особые ингредиенты, благодаря которым вы сможете готовить новые блюда и увеличивать свое меню. Зарабатывайте деньги, чтобы открывать новые рестораны по всему миру. Научитесь вкусно готовить, быстро обслуживать своих клиентов, и тогда они будут вам весьма благодарны за ваш кулинарный профессионализм.

Asian Cooking Star Скриншот №3

Особенности игры

Станьте шеф-поваром и продемонстрируйте свои кулинарные навыки для своих клиентов в этом симуляторе на Андроид. Готовьте самые разнообразные блюда, от которых каждый клиент будет в восторге.

Каждое задание в этой аркадной игре нужно выполнять на время. Сможете ли вы выполнить его и получить приятные призы? Узнавайте больше новых рецептов, которыми вы сможете пополнить меню. Ездите по всему миру, открывайте новые рестораны и пусть все узнает о вашей вкусной еде.

Asian Cooking Star Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Asian Cooking Star (азиатские кулинарные игры), так и взломанную на бесконечное золото и кристаллы.

Скачать игру Азиатские кулинарные игры

Обычная версия: Asian_Cooking_Games_Star_Chef_v1.77.0.apk [174.49 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные кристаллы и золото + нет рекламы: asian-cooking-games-star-chef-1.77.0-vzlom.apk [143.44 Mb] (скачиваний: 54)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.77.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Юлия
Обновите, пожалуйста! Не даёт играть
Добавить комментарий