Открыть меню

Взломанная My Arcade Empire - Idle Tycoon

Веселая аркадная игра с элементами кликера, в которой вам предстоит открыть собственный зал с игровыми автоматами, куда будут приходить посетители поиграть в забавные игры, а вы за это будете зарабатывать деньги и сможете стать самым богатым аркадным магнатом.

My Arcade Empire - Idle Tycoon Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в город Риджмонт, в котором очень были в моде торговые центры, а их сердцем был зал с уникальными игровыми автоматами, где лучшие игроки смогли почувствовать себя самыми настоящими героями. Но назревала большая беда, ведь дети слишком сильно начали любить пиццу, рок-н-ролл и видеоигры. Детям следовало бы изучать математику, а не заниматься ерундой.

My Arcade Empire - Idle Tycoon Скриншот №2

Поэтому мэр города решил запретить все игровые автоматы, но вы с этим были категорично не согласны и решили открыть подпольный аркадный зал, где игроки смогли бы в любое время поиграть в свои любимые игры. В самом начале в вашем распоряжении будет полупустое здание, где вам необходимо будет поставить свои первые автоматы и подключить их к сети.

My Arcade Empire - Idle Tycoon Скриншот №3

После этого к вам придет первый клиент поиграть на игровом автомате, а вы за это будете получать деньги. Полученные денежные средства инвестируйте в дальнейшее развитие своего аркадного зала, чтобы превратить его в настоящую империю.

Для этого покупайте новые игровые автоматы и их улучшайте, а также приглашайте в свой зал больше посетителей, чтобы увеличить свою прибыль.

My Arcade Empire - Idle Tycoon Скриншот №4

Особенности игры

Откройте собственный игровой зал и превратите его в настоящую аркадную империю, которая принесет вам кучу денег.

Также вы сможете сами играть на игровых автоматах и получать в награду забавные карточки с новыми персонажами, которых вы сможете улучшать с помощью пиццы и жетонов. Автоматизируйте работу своего бизнеса, чтобы он приносил вам деньги даже когда вас нет в игре.

My Arcade Empire - Idle Tycoon Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры My Arcade Empire - Idle Tycoon, так и версию, взломанную на бесконечные токены, кристаллы и пиццу.

Скачать игру My Arcade Empire

Обычная версия: My_Arcade_Empire_Idle_Tycoon_v1.41.2.apk [116.68 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные токены, кристаллы и пицца: my-arcade-empire-1.41.1-vzlom.apk [93.35 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.41.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий