Открыть меню

Bestie Wars

Пройдите множество жизненных преград, выбирайте правильные решения для развития отношений своей паре и не позвольте соперникам победить, ведь лишь одна пара сможет сыграть свадьбу.

Скриншот №1

Геймплей

Каждая влюбленная пара мечтает о большой и красивой свадьбе, но не каждая может пройти множество преград разной сложности на своем пути, чтобы в конце концов остаться счастливыми. Так и вам предстоит проверить свою милую пару на прочность и искренность чувств.

Скриншот №2

Выходите на полосу с испытаниями вместе со своими соперниками и покажите на что вы готовы ради любви. Выбирайте подходящие предметы для своей пары, чтобы сделать их счастливее. А если впереди вас окажется не подходящий предмет, то вы сможете выстрелить в табло.

Скриншот №3

После этого оно тут же поменяет вам вещь на другую. Дойдя до самого финиша, чувства каждой пары будут оценены. У тех пар, у кого любовь сильнее чем у соперников, те и победят. Лучшую пару оденут в свадебный наряд и тут же поженят, ведь они этого достойны.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами очень весёлая игра, которая покажет на что вы готовы ради своих истинных чувств и отношений в паре.

Выбирайте все самые ценные и существенно важные предметы для вашей пары, чтобы максимально увеличить шкалу, которая измеряет чувства настоящих влюбленных.

Скриншот №5

Чем будет больше ваша шкала будет заполненной, тем больше у вас реальных шансов на победу в этом увлекательном соревновании.

Проходите множество разнообразных уровней, которые будут с каждым разом усложняться. За свои заслуги вы будете вознаграждены ценной наградой.

Скриншот №6

Скачать игру Bestie Wars

Bestie_Wars_v1.0.8.apk [137.21 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий