Открыть меню

Hop Race 3D

Проявите себя как настоящий паркурист, который с легкостью сможет обойти все преграды расположены на протяжении всего пути, чтобы получить свои заслуженны призы.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте себе своего уникального персонажа, выбирая для него любую внешность и стильные наряды, такие как: рубашки, шляпы, платья, худи, юбки, обувь и очки. Когда ваш персонаж будет полностью готов, то вы сможете отправиться вместе с ним в увлекательное испытание.

Скриншот №2

Бегите изо всех сил, прыгайте как можно выше и дальше, обходите на своем пути все преграды разной сложности. Успешно пройдя все испытания и добравшись до самого финиша, вы сможете получить максимальное количество заслуженных призов и наград, получив от этого массу приятных эмоций.

Скриншот №3

Играть вы сможете как в одиночку, так и вместе со своими друзьями. Создайте комнату и пригласите друзей, чтобы посоревноваться с ними в захватывающих испытаниях. Так же вы сможете наблюдать за другими игроками, чтобы узнать, как другие справляются с трудными заданиями.

Скриншот №4

Особенности игры

Лишь самые быстрые и ловкие смогут пройти все испытания разной степени сложности, которые приготовила для вас эта удивительная игра.

Почувствуйте себя ловким паркуристом и покажите всё, на что вы способны. Чем быстрее вы справитесь с очередным заданием, тем больше призов вы получите.

Скриншот №5

В этой игре вам будут доступны опции автоматического бега и автоматического прыжка, чтобы вам было намного комфортнее играть.

Начните играть и побеждать на самых простых уровнях и со временем вы сможете успешно проходить даже самые сложные задания, получая за это приятные призы и награды.

Скриншот №6

Скачать игру Hop Race 3D

Обычная версия: Hop_Race_3D_v90.apk [52.24 Mb] (скачиваний: 16)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.shockapp.hoprace.cache.90.zip [157.18 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
90 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий