Открыть меню

Beach Party Run

Вас ждут увлекательные испытания, где нужно собирать всё для своей вечеринки на берегу моря и обходить все преграды, которые смогут вам помешать.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите окунуться в дни жаркого лета, крутых вечеринок и очень хорошего настроения? Тогда эта игра именно для вас и она поможет вам переместиться в самое восхитительное место на берегу бескрайнего моря. Выходите на увлекательную полосу с препятствиями разной степени сложности.

Скриншот №2

На ней вы сможете испытать всю свою внимательность и собрать по пути всё что нужно для своей веселой вечеринки. Как можно быстрее бегите по длинному мосту, собирайте красивых девушек и вкусные напитки. Так же на этом мосту вы сможете неожиданно встретить и старушек.

Скриншот №3

Они захотят вас остановить и прервать всё ваше веселье. Обходите их другой стороной и докажите, что никто и ничто не сможет вас остановить.

Когда вы пройдете все преграды разной сложности на своем пути, то доберётесь до берега и сможете хорошенько отдохнуть вместе со своими друзьями.

Скриншот №4

Особенности игры

Окунитесь в захватывающие испытания на предельную внимательность, чтобы собрать нужных вам людей и полезные предметы для своей крутой вечеринки на берегу теплого моря. Лишь самые быстрые и внимательные смогут пройти все преграды, независимо от их сложности и достичь своей цели.

Скриншот №5

За свои старания вы будете неплохо вознаграждены заслуженными ценными призами и наградами.

В этой игре очень легкое управление персонажем, ведь вам лишь нужно умело направлять его в подходящую сторону. Пройдите множество разнообразных уровней, которые будут со временем несколько усложняться.

Скриншот №6

Скачать игру Beach Party Run

Beach_Party_Run_v1.2.apk [101.46 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий