Открыть меню

Waitress Run 3D

Увлекательная казуальная игра, в которой вы будете играть за милую официантку с подносами в руках и вашей задачей будет добраться до конца трассы, стараясь собрать по пути как можно больше бокалом с пивом.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне ваша героиня будет самостоятельно идти вперед с пустыми подносами, а у неё на пути будут находиться бокалы с пивом, которые вам необходимо будет помочь ей собрать.

Для этого свайпайте по экрану вправо и влево, чтобы перемещать свою официантку по сторонам и таких образом собирать бокалы с пивом.

Скриншот №2

Но будьте осторожны и не столкнитесь с сидящими за столом или барной стойкой клиентами, остерегайтесь пьяных посетителей и не попадайте в рвоту клиентов и в другие препятствия, что будут находиться у вас на пути. Кроме этого вы сможете сами выбирать под какой аркой из двух доступных пройти.

Скриншот №3

Если вы пройдете в синие арки, то они увеличат количество бокалов у вас на подносе в несколько раз или на определенное количество, а зайдя в красные арки у вас наоборот будут отыматься бокалы с пивом. В конце трассы вы сможете умножить свою награду в несколько раз, что позволит вам заработать еще больше денег.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, на которых вы должны будете помочь очаровательной официантке собрать как можно больше бокалов с пивом и с ними дойти до конца уровня, чтобы принести их своим клиентам.

Для этого вам предстоит избежать множества различных препятствий, которые будут возникать у вас на пути.

Скриншот №5

Скачать игру Waitress Run 3D

Beer_Run_3D_v1.0.apk [45.55 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий