Открыть меню

Faily Mega Crash!

Забавная аркадная игра, в которой вам предстоит на тележке для покупок запускать Фила с трамплина высоко в небо, чтобы он пролетел как можно большую дистанцию и при этом поломал каждую косточку в своем теле.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с главным героем по имени Фил, который жить не может без экстремального вида спорта. На этот раз он захотел на тележке для продуктов спуститься с холма на полной скорости. Но это очень опасно, ведь на его пути будут расположены множество различных препятствий, с которыми он может столкнуться и получить большой урон, прежде чем остановиться.

Скриншот №2

Вашей главной целью будет не помогать Филу избегать различные препятствия, а наоборот стараться столкнуться с ними всеми, чтобы поломать как можно больше косточек в его теле. Во время каждого прыжка ваш герой на тележке из супермаркета будет разгоняться на большом трамплине стараясь преодолеть наибольшую дистанцию.

Вы же должны будете нажимать на любую сторону экрана, чтобы направлять своего героя как в воздухе, так и когда он будет отскакивать от земли.

Скриншот №3

Таким образом вы можете направить своего героя на различные здания, деревья, камни, проезжающие по дороге автомобили и другие препятствия, чтобы Фил получить как можно больше урона.

Совершив несколько удачных прыжков у вас появиться возможность выбрать один из двух доступных улучшений таких как: увеличить скорость своего транспортного средства, а также сделать более крутую рампу.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой веселой игре вы будете запускать Фила высоко в небо, а затем наблюдать как он будет натыкаться на различные препятствия, что будут расположены внизу холма. Помогите главному герою разогнаться на большом трамплине и во время полёта поломать каждую косточку в своем теле. Совершите более 10 прыжков, чтобы разблокировать новое транспортное средство в виде маленькой машинки.

Скриншот №5

Скачать игру Faily Mega Crash!

Faily_Mega_Crash_v1.7.apk [58.11 Mb] (скачиваний: 154)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий