Открыть меню

Shopping Cart Hero 3

Веселая аркадная игра про героя, что стащил из магазина тележку для продуктов, чтобы на ней скатиться с горки и прыгнуть на трамплине, как можно дальше совершая различные трюки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за рисованного человечка, которому захотелось покататься на тележке для продуктов на различных трассах. Ваша задача будет помочь ему набрать максимальную скорость, чтобы на трамплине подлететь как можно выше и преодолеть наибольшее расстояние.

Скриншот №2

Ведь чем больше расстояние вы преодолеете на своей тележке, тем больше игровой валюты вы заработаете. При этом во время полета вы сможете выполнять различные трюки, за которые вы будете зарабатывать дополнительные деньги.

Однако если вы не успеете закончить трюк до приземления своей тележки, то ваш герой с неё выпадет и разобьется.

Скриншот №3

А также вы потеряете практически все заработанные за прыжок деньги. За полученные деньги вы сможете улучшать свою тележку, покупать стильные вещи для своего персонажа, а также набирать пассажиров для в свою тележку. Все это позволит вам еще больше зарабатывать очков во время полётов на тележке.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете запускать героя на тележке для продуктов в далекий полет стараясь преодолеть как можно больше расстояния. Во время полёта выполняйте разнообразные трюки.

Если вы захотите больше денег, покупайте ракеты ускорители, которые позволят вам разогнаться до максимальной скорости и взлететь аж до космоса. Здесь вы побываете на трех красочных локациях, на которых вам предстоит сразиться с 6 разнообразными боссами.

Скриншот №5

Скачать игру Shopping Cart Hero 3

Shopping_Cart_Hero_3_v1.12.apk [9.52 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий