Открыть меню

Dino Hunt: Seek or Hide - try to survive

Проявите свою внимательность и быструю реакцию, чтобы пройти задание уровня. Почувствуйте себя настоящим хищником или же смелым человеком, который борется за свою жизнь.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой игры вы окажетесь в большом лабиринте, где находятся пять человек и один большой динозавр. Выберите за кого именно вы будете играть. Если же вам больше нравится ловить разных противников, то выбирайте динозавра, ведь его главной целью будет поймать людей за ограниченное количество времени. Поймайте всех людей, чтобы одержать победу в этом состязании.

Скриншот №2

Но если же вы хотите попытаться выжить в лабиринте с ужасным монстром, то выбирайте своего человека. Главная задача этого человека — это не попасть в лапы монстра и добраться до выхода.

У вас будет 3 жизни, то есть если один раз вас укусит монстр, то у вас останется ещё два. Чтобы существенно пополнить свои жизненные запасы, находите большие зелёные плюсы, так вы сможете продержаться намного дольше.

Скриншот №3

Особенности игры

Надоели сложные игры, над которыми нужно много думать? Тогда эта игра поможет вам расслабиться и хорошенько повеселиться. Выберите за какого персонажа вы будете играть: динозавра или же человека и начните состязание.

Легкое управление персонажем, ведь всё что вам нужно это пальцем указывать его направление. Проявите свою смышлёность и быстроту реакции, чтобы проходить каждый уровень на отлично.

Скриншот №4

Скачать игру Dino Hunt: Seek or Hide

Dino_Hunt_Seek_or_Hide_try_to_survive_v0.18.apk [59.03 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий