Открыть меню

Color Blast 3D

Стреляйте красками с пушек, повторяйте изображение, чтобы потом соединить их в одну большую картину, которая сможет удивить каждого игрока.

Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этой увлекательной игре проходите множество весёлых головоломок, где вы будете повторять изображение, расположенное вверху экрана. Ниже будет расположенный квадрат размером 3 на 3, а вокруг него пушки разных цветов.

Сможете ли вы создать точно такую же картинку? Количество ходов и отсчет времени отсутствует. То ж вы сможете спокойно разгадывать головоломку.

Скриншот №2

На первый взгляд кажется все легким и простым, но со временем нужно будет хорошенько постараться, чтобы в точности повторить изображение. Пройдя 6 головоломок и соединив их между собой, вы сможете открыть новую яркую картину, которая сможет порадовать каждого игрока. Как далеко вы сможете пройти зависит лишь от вас и ваших навыков в разгадывании головоломки.

Скриншот №3

Особенности игры

Красочная игра-головоломка, где вы будете стрелять из пушек, чтобы воссоздать часть большой картины. Пройдите 6 заданий, соедините все части между собой и посмотрите, как они преобразятся в восхитительную картину.

Легкое управление игрой, но сложное выполнение задания. Вам предстоит проявить свою внимательность и смышлёность, чтобы проходить каждый уровень игры. Будьте готовы к сложным испытаниям для своего мозга.

Скриншот №4

Скачать игру Color Blast 3D

Color_Blast_3D_v1.0.apk [69.65 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий