Открыть меню

Взломанный Freeze Rider

Собирайте как можно больше льдинок, чтобы воспользоваться ими, когда нужно обойти смертельные преграды на своем длинном пути к финишу.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте умелым ледовым серфингистом, который просто мастерски создаёт крутые горки из льда и профессионально скользит по ним.

Начните свое удивительное ледниковое испытание прямо сейчас. Бегите и собирайте льдинки, ведь благодаря им вы сможете создавать ледяные подъёмы.

Скриншот №2

Старайтесь взбираться всё выше и выше. Дойдите до самого финиша и прыгайте как можно дальше, чтобы получить за это приятные призы. Во время прохождения этой аркадной игры собирайте по пути золотые ключи, ведь собрав 3 ключа вы сможете тогда испытать свою удачу.

Скриншот №3

Это позволит открыть 3 сундука с сокровищами на ваш выбор. Выполняйте ежедневные задания, чтобы получить за успешное прохождение их дополнительные призы.

Благодаря золотым монетам вы сможете разблокировать новых уникальных персонажей и новые скины для своей ледяной горки.

Скриншот №4

Особенности игры

Переж вами достаточно есёлая игра, где вы сможете проявить все свои полученные навыки ловкости и расчетливости, чтобы обойти все преграды и получить свои заслуженные призы. Проходите уровни и открывайте новые миры, где на вас ждут новые преграды на пути к финишу.

Скриншот №5

Поднимайте уровень своих льдинок в самом начале игры, чтобы получить их намного большее количество. Также поднимайте уровень получения дополнительных призов, которые вы можете получить вне игры. Вас ждёт множество уникальных скинов для вашего героя и ледяных горок.

Скриншот №6

Скачать игру Катание с холодком

Обычная версия: Freeze_Rider_Frozen_Slides_v1.9.5.apk [95.3 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги (прибавляются когда тратишь): katanie-s-holodkom-1.8.4-vzlom.apk [67.13 Mb] (скачиваний: 184)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий