Открыть меню

Взломанная Transport It - Idle Tycoon

Увлекательный аркадный симулятор, в котором вы станете владельцем компании по транспортировке грузов и должны будете при помощи своих грузовиков доставлять товар заказчикам.

Transport It - Idle Tycoon Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы станете владельцем транспортной компании, которая с помощью своих грузовиков доставляет различные товары по всему миру. В начале игры у вас в распоряжении будет только один грузовик, который вы будете загружать товаром с небольшой погрузочной платформы.

Transport It - Idle Tycoon Скриншот №2

Чтобы это сделать вам просто нужно груз с платформы перетащить на грузовик. По мере зарабатывания игровой валюты вы сможете покупать новые транспортные средства, чтобы доставлять больше груза своих заказчикам. Вы сможете не только нанимать на работу опытных водителей.

Transport It - Idle Tycoon Скриншот №3

Но имодернизировать сортировочную ленту, улучшать свои транспортные средства и приобретать новые прицепы, чтобы быстрее и больше товара перевозить.

Также вы сможете приобрести кран для своей компании, чтобы быстрее осуществлялась погрузка товаров в грузовики, а также чтобы ваша компании могла работать без вас.

Transport It - Idle Tycoon Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит развивать свою транспортную компанию, что доставляет различные товары по всему миру. Вам будет доступно десятки различных автомобилей, которые вы сможете улучшать.

При погрузке товаров в свои грузовики, вам стоит учитывать, что каждый автомобиль предназначен для перевозки одного типа товара, поэтому вам нельзя ошибаться.

Transport It - Idle Tycoon Скриншот №5

Также, чтобы расширить свою компании и увеличить свою прибыль вы можете купить железнодорожную станции, аэродром, морской порт и даже космическую станцию. Вы сможете автоматизировать работу своих менеджеров и водителей, чтобы получать прибыль, даже когда вы будете вне игры.

Transport It - Idle Tycoon Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Transport It - Idle Tycoonи, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Transport It - Idle Tycoon

Обычная версия: Transport_It_Idle_Tycoon_v1.45.0.apk [140.81 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечные деньги: transport-it-1.7.2-vzlom.apk [73.95 Mb] (скачиваний: 1482)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.45.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Виктор
Добрый день! Обновите взлом до последней версии, плз!
Добавить комментарий