Открыть меню

Взломанная The Monster Hunter

Настало время стать настоящим охотником на монстров, которым вы отправитесь исследовать темный мир под своей кроватью, где сможете найти и поймать различных монстров, что там обитают.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главный герой вместе со своей лучшей подругой собираются лечь спать, но они боятся, что под кроватью их ждут ужасные монстры, которые хотят их напугать. Поэтому прежде чем лечь спать они решили выяснить, что же там находиться. Для этого они взяли в руки лампу и сели на кровать накинув на себя одеяло. После они решили опустить лампу глубоко под кровать.

Скриншот №2

Они захотели посмотреть, что же там лежит на дне, а вам предстоит им с этим помочь. Для этого нажмите на экран, чтобы опустить лампу намного глубже под кровать, а затем нажмите еще раз, чтобы начать её поднимать. Когда вы будете поднимать лампу, старайтесь в неё поймать как можно больше самых разных монстров, которые с недавнего времени там обитают.

Скриншот №3

Но помните, что количество монстров, которых вы сможете таким образом уловить за один раз будет несколько ограничено, поэтому старайтесь ловить только самых редких.

За каждого пойманного монстра вы будете зарабатывать деньги. За них вы сможете существенно увеличить глубину, на которую сможете спускать свою лампу и увеличить количество существ, которых сможете поймать за один раз.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам выпала возможность стать лучшим охотником на монстров, которым вы отправитесь исследовать темный мир под своей кроватью, где сможете поймать более 100 уникальных монстров.

Простой и увлекательный игровой процесс с легким управлением, в котором разберётся даже ребёнок. Зарабатывайте деньги за каждого пойманного монстра и улучшайте свою лампу, чтобы начать ловить еще больше чудищ.

Скриншот №5

Скачать игру The Monster Hunter

Обычная версия: The_Monster_Hunter_v1.10230.apk [91.99 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на много ресурсов: the-monster-hunter-1.99-vzlom.apk [100.41 Mb] (скачиваний: 665)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.10230 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вера
Достаточно мало денег, просто мне нужно достать до глубины 7000 метров и тогда я получу зимы в Zepeto
Добавить комментарий