Открыть меню

Mighty Islands 3D

Станьте главнокомандующим своей большой армии, продумывайте стратегию боя, чтобы увеличить количество юнитов и побеждать всех врагов на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Проверьте свои навыки в решении математических задач. Ведь они вам пригодятся в великом сражении за острова. В начале игры вы увидите несколько островов, которые соединяются с помощью деревянных мостов.

На каждом мосту расположенное математическое действие и цифра. Благодаря этому вы можете увеличивать или же уменьшать количество своих юнитов.

Скриншот №2

Это зависит от знака, который стоит перед цифрой. На одном из островов будет расположена ваша армия юнитов, а на других армия ваших врагов.

Так что продумайте свой лучший путь, чтобы увеличить количество своих юнитов, которыми вы сразитесь в бою и победить все войска противника. Сможете ли вы захватить все острова?

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами интересная захватывающая военная стратегическая игра, где вам по ходу игры предстоит уничтожать армии противника и их главного коварного босса. Всё что у вас будет в самом начале игры, так это всего-лишь несколько юнитов, которые готовы самоотверженно сражаться за вас.

Скриншот №4

Переходите по мосту с одного острова к другому, чтобы существенно увеличить их количество. Но будьте предельно внимательными и хорошо считайте уравнения, чтобы количество ваших юнитов было больше, чем у вашего противника. Ведь только так вы сможете одержать над ними окончательную победу.

Скриншот №5

Скачать игру Mighty Islands 3D

Mighty_Islands_3D_v0.4.apk [36.09 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий