Открыть меню

Count Cars

Вы готовы напрячь свой мозг, чтобы правильно выполнять математические задание, за которое вы получите приятные вознаграждения?

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры все ваши автомобили будут стоять на автостоянке, от куда и начнется ваше веселое путешествие. На противоположной стороне вы увидите большую финишную базу, куда вам и следует будет добраться. Но в этом просматривается небольшая сложность.

Скриншот №2

На базу вам необходимо будет доставить большее или же меньшее количество машин, нежели у вас есть на стоянке. Чтобы изменить количество машин, вам необходимо пройти через ворота.

На каждом из проходимых уровней вас ждет некое математическое уравнение, которое нудно правильно решить.

Скриншот №3

Нарисуйте свой путь, проезжая сквозь подходящие вам ворота и довезите машины до базы. Сможете ли вы справиться и получить свою победу? Проходите несколько уровней на отлично и попадите на бонусный уровень, где сможете забрать столько монет, сколько сможет собрать ваш автомобиль.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта игра настолько простая и увлекательная, что подойдет даже детям, особенно она будет полезна если вы хотите, чтобы ваш ребенок разобрался в математических заданиях. При этом все задания здесь довольно простые и направлены в основном на умножение, деление и другое.

Скриншот №5

Здесь очень важно правильно посчитать количество машин, при этом нужно ещё и линию начертить.

А собранное на совершенно разных уровнях золото будет показывать, насколько далеко вы смогли зайти, так что бросайте вызов друзьям, побеждайте их и получайте от этого массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Count Cars

Count_Cars_v1.0.1.apk [53.3 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий