Открыть меню

Ragdoll Rush

Запустите своего персонажа вверх, разбивайте стены, обходите преграды и любой ценой доберитесь до конца пути, чтобы приумножить свои призы.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать на уливительную полосу испытаний, где вы сможете проверить свои силы и смекалку, чтобы обойти множество преград разной сложности и получить за успешное их прохождение заслуженные ценные призы. Вашим героем будет милый человечек.

Скриншот №2

Он готов пробить любые стены на своем пути. Всё что вам для этого нужно, так это поточнее прицелиться вверх и запустить его, чтобы он смог пробить себе путь вперёд. С каждым новым уровнем преграды будут несколько усложняться. Так, например, появится смертельный ковёр.

Скриншот №3

Попав на него, вы тут же можете погибнуть и вам придется начинать проходить уровень с самого начала. По ходу заданий собирайте денежные награды, которые вам еще пригодятся.

Доберитесь до финиша и запустите героя последний раз, чтобы он смог увеличить ваши полученные призы.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами очень весёлая игра, которая позволит вам немного расслабиться и испытать свои силы и смекалку.

Пройдите множество разнообразных увлекательных уровней, где будут иногда просто уникальные преграды. Сможете ли вы успешно их пройти и получить за это ценные призы?

Скриншот №5

По ходу игры вас ждет множество преград разной сложности, которые смогут пройти только самые ловкие игроки. Это довольно красочная игра с увлекательным геймплеем и простым управлением, чтобы вы смогли максимально насладиться игрой и с легкостью пройти все уровни на отлично.

Скачать игру Ragdoll Rush

Ragdoll_Rush_v0.2.apk [54.28 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий