Открыть меню

Police Clash 3D

Объединяйте полицейских с одинаковым рангом, чтобы создать самый сильный отряд и отправить его сражаться с преступниками, чтобы защитить банк города и получить ценные призы.

Скриншот №1

Геймплей

В вашем городе повысилась преступность и вам доверили очистить улицы города от злодеев. Для этого вам понадобится целый отряд полицейских.

Объединяйте полицейских между собой, чтобы повысить их ранг. Начните с простого служащего и доберитесь до генерала. Теперь ваш отряд готов к испытаниям, которые они встретят на своем пути.

Скриншот №2

Будьте осторожны, ведь каждые преграды смертельные и с одного удара смогут убить любого персонажа. Проходите сквозь ворота, чтобы увеличить количество полицейских в вашем отряде.

Пройдя весь путь, вы сможете кинуть вызов преступникам и сразиться с ними в бою. Уничтожьте каждого из них, чтобы получить победу и ценные призы.

Скриншот №3

Особенности игры

Соберите лучший отряд из сильнейших полицейских и выходите на улицы большого города, чтобы очистить его от преступников разных видов. Проходите различные испытания и сражайтесь с каждой отдельной бандой. Победите их всех и получите за это вполне заслуженные золотые монеты.

Скриншот №4

За эту валюту вы сможете приобретать намного больше юнитов, максимально увеличивать их силу, а также получать больше ценных наград за вполне заслуженную победу. Каждый уровень приготовил для вас особенные испытания, с которыми по ходу вам необходимо будет справиться.

Скриншот №5

Скачать игру Police Clash 3D

Police_Clash_3D_v0.01.23.apk [23.89 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.01.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий