Открыть меню

Cute Pocket Cat 3D - Part 2

Выберите котика на свой вкус, подберите ему кличку и следите за его показателями, чтобы он всегда оставался сытым, выспавшимся и довольным.

Скриншот №1

Геймплей

Заведите себе милого виртуального питомца, который своим поведением практически не отличается от реального. За ним так же нужно ухаживать, кормить и играть. Ведь ваш новый питомец будет очень иногда грустить, если вы не будете ему уделять должного внимания и заботы.

Скриншот №2

Выберите породу для своего котика, придумайте ему красивую кличку и оденьте его в стильные и красивые наряды. Если вам немного надоест следить за действиями котика, то вы сможете поиграть в интересные мини-игры, а также участвовать в онлайн соревнованиях и в поединках по сети.

Скриншот №3

Надоело сидеть только лишь дома со своим котиком? Тогда выгуляйте его в красивом местном парке. Там вы встретите котиков других игроков и сможете с ними так же поиграть.

По ходу игры не забывайте обновлять гардероб своему питомцу и покупать для него новые игрушки.

Скриншот №4

Особенности игры

Заведите своего первого виртуального питомца - котика, с которым вы научитесь правильно обращаться с животными и весело проводить с ними свое свободное время. Каждый котёнок будет просто особенным и по ходу игры вы сможете узнать больше о его породе и особенностях характера.

Скриншот №5

Выгуливайте его в красивом парке, чтобы он смог поиграть вместе с котятами других игроков. Станьте неотъемлемой частью всей жизни вашего милого котика.

Играйте с ним в разнообразные мини-игры, за успешное прохождение которых вы сможете получить приятные призы и ценные награды.

Скриншот №6

Скачать игру Cute Pocket Cat 3D - Part 2

Cute_Pocket_Cat_3D_Part_2_v1.1.0.3_build_100.apk [78.11 Mb] (скачиваний: 10)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

кратасии
Сделайте взлом, плиз, на монеты.
Артём
Сделайте взлом!
зделайте взлом
Где взломка?
янчик
Сделайте кэш, прошу и сделайте взлом на монетки.
Добавить комментарий