Открыть меню

Match Triple Bubble (Три в ряд — пузырьки)

Простая и увлекательная аркадная игра, в которой вам необходимо будет в большом прозрачном пузырьке находить и сопоставлять по 3 одинаковых предмета.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне перед вами будет вращаться прозрачный пузырек, в котором внутри будет находиться множество различных предметов таких как: подарочные коробки, буквы и цифры, мячи, игрушки, шляпы и многое другое.

Вашей задачей будет найти в этом пузырьке три или больше одинаковых предметов и нажать на каждый из них, чтобы они исчезли, а вы за это получили золотые звездочки.

Скриншот №2

Сложность заключается в том, что игра сделана в 3D, поэтому предметы будут лежать друг на друге из-за чего вы сможете их просто не заметить. К тому же вы должны будете убрать все предметы с пузырька за ограниченное количество времени, чтобы пройти уровень и получить свою заслуженную награду. Вращайте прозрачный пузырек во всех направлениях,

Скриншот №3

Это позволит увидеть все находящиеся внутри предметы, а затем один за другим их убирать. Если у вас возникнут сложности при прохождении уровня, то вы сможете воспользоваться подсказками и различными бустерами, которые помогут вам найти нужные предметы.

По мере игры вы будете получать новые предметы, которые также будут находиться в вашем прозрачном пузыре.

Скриншот №4

Особенности игры

В отличие от других игр на совпадение здесь вам будет предоставлен совершенно новый способ поиска и сопоставление одинаковых предметов. На вас ждет десятки увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет сопоставлять 3D предметы, что будут находиться внутри плавающего пузыря. Используйте свою внимательность и логику, чтобы решить каждую головоломку.

Скриншот №5

Скачать игру Match Triple Bubble

Match_Triple_Bubble_Match_3D_and_Master_Puzzle_v1.3.3.apk [87.56 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий