Открыть меню

Crazy Zombie Bus

Используйте солдат, снайперов и полицейских, чтобы выйти в бой с живыми мертвецами и уничтожить каждого из них, кто станет у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

На ваш город напала ужасная армия беспощадных зомби, которая хочет захватить весь мир. Все жители остро нуждаются в вашей непосредственной помощи, поэтому не подведите их. Соберите свою лучшую армию из полицейских, снайперов, солдат и других добровольцев.

Скриншот №2

Ввместе с ними тщательно продумайте общий план защиты всего города и уничтожения злых зомби. У каждого подразделения есть свои особые навыки и некоторые уникальные особенности. Так что вовремя воспользуйтесь ими, чтобы получить свою заслуженную победу.

Скриншот №3

Улучшайте их навыки, чтобы они смогли одолеть даже самых сильных противников. Ведь с каждым разом вы будете сражаться с более сильной армией зомби.

Защищайте автобус любой ценой, чтобы он не достался захватчикам. Модернизируйте его, чтобы он стал ещё крепче.

Скриншот №4

Особенности игры

Тщательно продумывайте свою самую лучшую стратегию боя, где вы сможете размещать своих солдат так, чтобы они смогли нанести как можно больше урона своим противникам.

Для этого используйте самые разные военные подразделения, которые имеют свои особенные уникальные навыки.

Скриншот №5

Не забывайте постоянно улучшать своих солдат и свой автобус, ведь от этого напрямую зависит ваша победа. Сможете ли вы одолеть самых могущественных и злых зомби? Сделайте это и станьте самым настоящим героем, которому будут очень благодарны все жители этого огромного города.

Скачать игру Crazy Zombie Bus

Crazy_Zombie_Bus_v1.0.0.apk [129.7 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий