Открыть меню

Shoot Bubble - Лопать пузыри

Взрывайте множество красочных шаров, выполняйте задания уровня и получайте свои заслуженные призы, которые пригодятся вам на более сложных уровнях.

Скриншот №1

Геймплей

Весёлая и увлекательная игра, где вы будете стрелять в разноцветные шары. Попадёте в поле где 2 и больше шара одного цвета, то они тут же взорвутся на ваших глазах.

Вашей же главной задачей будет взорвать все шары на игровом поле. Продумывайте свою стратегию игры, чтобы успеть выполнить задание за ограниченное количество ходов.

Скриншот №2

Если же у вас возникнут трудности, то вы сможете воспользоваться бустерами, что помогут вам взорвать шары разного цвета или же поменять шар, которым вы будете стрелять.

За каждую победу вы будете получать приятные призы. Проходите уровни и получайте за это звёзды, которые покажут на сколько хорошо вы справились с заданием.

Скриншот №3

Особенности игры

Стреляйте своим шаром определенного цвета по другим шарам такого же цвета, чтобы выполнить задание данного уровня. Сможете ли вы успешно с этим справиться, чтобы получить приятные призы? Воспользуйтесь прицелом, чтобы как можно точнее стрелять и попадать именно в цель.

Скриншот №4

Проходите множество интересных уровней, которые приготовили для вас особенные задания и преграды разной степени сложглсти. Заходите каждый день в эту игру и получайте ещё больше полезных бонусов. Эта игра с легкостью сможет увлечь вас на долгое время и дать массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Shoot Bubble - Лопать пузыри

Bubble_Shooter_Pop_Bubbles_v2.4.7.apk [58.5 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий