Открыть меню

Trap Room!

Простая и увлекательная казуальная аркада с элементами головоломки, в которой вы будете управлять комнатой с разнообразными ловушками и вашей задачей будет не позволить никому выбраться из неё живым.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет забавное приключение, которое поможет вам как следует повеселиться. Здесь на каждом уровне вы будете управлять комнатой, в которой будут заперты ничего не подозревающие цветные человечки.

В этой комнате будут расположены различные смертоносные приспособления, которые вам необходимо будет активировать, чтобы устранить всех человечков. Для этого вам просто нужно будет нажать на кнопку.

Скриншот №2

Затем вы сможете наблюдать за тем как сработает ваша ловушка. С каждым новым уровнем количество смертоносных приспособлений в комнате будет увеличиваться, поэтому от вас потребуется в правильной последовательности их активировать, чтобы устранить всех человечков.

Если вы активируете свои ловушки и не убьете человечков в комнате, то вы проиграете. За пройденный уровень вы будете получать золотые монетки, за которые вы сможете покупать забавные скины.

Скриншот №3

Особенности игры

На протяжении нескольких десятков захватывающих уровней вы будете с помощью разнообразных смертоносных устройства в виде пушки стреляющими ядрами, острых шипов, огнемета, электричества и многих других приспособлений отправлять цветных человечков на тот свет. Зарабатывайте золотые монетки и покупайте забавные скины и полезные предметы, чтобы убить всех, кто будет находиться в комнате ловушек.

Скриншот №4

Скачать игру Trap Room!

Trap_Room_v1.0.5.apk [91.42 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий