Открыть меню

Happy Cup

Увлекательная казуальная аркада с элементами головоломки, в которой вам необходимо будет строить различные конструкции, чтобы с помощью их наполнить водой пустой стакан.

Скриншот №1

Геймплей

Практически на каждом уровне вы должны будете решить интересную головоломку, в которой вам необходимо будет доставить воду из-под крана в стакан, чтобы заполнить его до краев. Для этого вам необходимо будет с помощью карандаша нарисовать определенную конструкцию.

Скриншот №2

, по которой вода сможет беспрепятственно стечь до стакана и его заполнить.

Но помните, что нарисовать вам конструкцию нужно одним нажатием, ведь как только вы отпустите палец с экрана, то сразу же вода потечет из-под крана. Если у вас не получится заполнить стакан водой.

Скриншот №3

то вы сможете нажать на специальную кнопку вверху экрана, чтобы попробовать пройти уровень заново. С каждым пройденным уровнем их сложность будет возрастать и вам уже придется как следует подумать о том, какую конструкцию нужно нарисовать, чтобы заполнить стакан водой.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вам предстоит пройти сотни увлекательный уровней, на которых вы будете решать интересные разнообразные головоломки разной степени сложности.

В случае, если у вас возникнут трудности с прохождением более сложного уровня, то вы сможете воспользоваться подсказкой.

Скриншот №5

Она может показать вам какую конструкцию нужно создавать, чтобы заполнить стакан водой. Но учтите, что количество подсказок будет предельно ограничено, поэтому используйте их лишь в самых сложных и запутанных ситуациях. Разгадайте все головоломки и получите массу приятных эмоций.

Скачать игру Happy Cup

Happy_Cup_v1.0.2.apk [20.7 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий