Открыть меню

Slide Down

Простая и увлекательная аркадная игра, в которой вы примите участь в необычных соревнованиях, где вам необходимо будет спускаться по стене вниз разрезая ножом сетку и преодолевая различные препятствия, чтобы первым оказаться внизу и нырнуть как можно глубже в бассейне.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы со своим соперником начнете гонку на вершине высокой стены, которая будет укрыта сеткой. Вашей задачей будет первым добраться до низу и нырнуть в бассейн. При этом ваш герой самостоятельно будет падать вниз, а вам лишь нужно будет помочь ему избежать множества различных препятствий.

Скриншот №2

Все они будут возникать у вас на пути. Для этого вам нужно будет нажимать пальцем по экрану и удерживать, чтобы ваш герой своим ножом разрезал сеть на стене и таким образом смог остановиться и переждать опасность.

После отпустите палец с экрана, чтобы ваш герой продолжил падать вниз, а в конце нырнул в бассейне на определенную глубину.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, на которых вашей задачей будет опередить своего соперника и первым нырнуть как можно глубже в бассейн.

Но будьте осторожны, ведь во время падения у вас на пути будут возникать множество различных препятствий, которые смогут вам помешать нырнуть глубоко в бассейн. Игра обладает приятной графикой и простым управлением в одно касание.

Скриншот №4

Скачать игру Slide Down

Slide_Down_v1.0.apk [25.09 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий