Открыть меню

Взломанная Go Green!

Простая и увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит помочь главному герою очистить мировой океан от разнообразного мусора, что лежит на дне океана.

Go Green Скриншот №1

Геймплей

Загрязнение мирового океана – это самая большая экологическая проблема современности, которая может привести к катастрофическим последствиям. По мировому океану дрейфуеют миллионы тон пластиковых отходов и другого мусора, который наносит вред всем морским обитателям.

Go Green Скриншот №2

В этой увлекательной игре вам предстоит заняться решением этой сложной экологической проблемы.

Вы будете играть за старенького дедушку, который на своей лодке отправился в океан, чтобы очистить его от мусора. Для этого в вашем распоряжении будет небольшой сачок.

Go Green Скриншот №3

Этот сачок вы будете закидывать в океан, чтобы с его помощью выловить весь мусор.

Когда вы закинете свою сетку в океан, а она достигнет нужной глубины, то вы сможете ею управлять, перемещая её влево и вправо при поднятии на поверхность. Собирая по пути весь мусор, который сможет в ней поместиться.

Go Green Скриншот №4

Вы сможете выловить пластиковые бутылки и стаканчики, жестяные банки, лампочки и многое другое. Но будьте осторожны и избегайте бомб, которые помешают вам выловить больше мусора с глубины океана. За выловленный мусор вы сможете получить неплохую прибыль.

Go Green Скриншот №5

Её вы сможете потратить на улучшение своего оборудования. Вы сможете увеличить вместительность своего сачка, что позволит вам вмещать в него намного больше мусора, чем раньше. А также сможете увеличить максимальную глубину, на которую вы сможете спустить свою сетку.

Go Green Скриншот №6

Особенности игры

В этой игре вы займетесь решением одной из самых актуальных проблем экологии, а именно загрязнением мирового океана. Здесь вам предстоит помочь главному герою с помощью сачка выловить из глубины океана как можно больше мусора. Вы сможете выловить более 100 различных предметов мусора.

Go Green Скриншот №7

Убрав весь мусор, загрязняющий мировой океан, вы существенно поможете экологии. Улучшайте свое оборудование, чтобы выловить еще больше мусора и увеличить тем самым свою прибыль. Очищайте мировой океан от различного мусора и зарабатывайте деньги даже тогда, когда вас нет в игре.

Go Green Скриншот №8

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Go Green, так и версию, взломанную на бесплатные улучшения.

Скачать игру Go Green!

Обычная версия: Go_Green_v1.69.apk [79.97 Mb] (скачиваний: 54)
Взломанная на бесплатные улучшения + нет рекламы: go-green-1.72-vzlom.apk [82.73 Mb] (скачиваний: 535)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.69 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий