Открыть меню

Escape spooky prison. Scary games! Creepy horror

Хватит ли у вас смелости и смекалки, чтобы живым сбежать из этого ужасного места?

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой захватывающей игры главный герой внезапно очнулся в совершенно неизвестном месте, похожем на камеру, не зная кто его здесь запер и именно за что. Но он точно знает, что ему срочно нужно бежать из этого ужасного места как можно дальше.

Скриншот №2

К счастью вашу камеру никто не охраняет, поэтому у вас есть реальный шанс сбежать из этого таинственного места. Для этого вам необходимо будет осмотреться и найти напильник, который поможет вам выйти из камеры. После этого вы окажетесь в небольшой комнате.

Скриншот №3

Вам нужно будет тщательно исследовать эту комнату, осмотреть каждую коробку и каждый шкафчик, чтобы найти необходимые предметы, что помогут вам сбежать.

Подбирайте полезные предметы и запоминайте числа, которые после вы сможете использовать для дальнейшего продвижения.

Скриншот №4

Но будьте осторожны ведь ваши действия могут привлечь внимание похитителей и если они увидят, что вы пытаетесь сбежать, то вас убьют и вам предстоит начать игру заново. Если что-то пойдет не так, то сразу же бегите в свою камеру и притворитесь заключенным.

Скриншот №5

Особенности игры

Перед вами приключенческая хоррор аркада, в которой вам предстоит сбежать из тайной тюрьмы, где вы были заперты неизвестно кем. Для этого вам предстоит как можно тщательнее осмотреть каждый уголок комнаты, в которой вы случайно оказались и найти нужные предметы.

Скриншот №6

Только они вам помогут сбежать из этого ужасного места.

Но будьте предельно осторожнымия, ведь злой клоун, жуткая монахиня и убийца с призрачным лицом хотят вас не просто напугать, а убить. Проявите всю свою смелость и сделайте все возможное, чтобы живым сбежать из тюрьмы.

Скриншот №7

Скачать игру Escape spooky prison. Scary games! Creepy horror

Escape_spooky_prison_Scary_games_Creepy_horror_v1.9.apk [66.01 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий