Открыть меню

Jumbot: The Bouncy Robot

Проходите интересные уровни, где вы будете прыгать, чтобы перемещать вперёд и вверх, проходя разные ловушки и преграды, которые смогут убить вас.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим героем - милым роботом Джамботом. За долгое время своей жизни он сильно устарел, то ж его кинули на завод по утилизации старых машин.

Он так сильно хочет жить, что решается на побег, не боясь ловушек и преград. Помогите Джамботу пройти множество испытаний на своем пути, чтобы найти выход и вернуться на волю.

Скриншот №2

Наш робот не умеет ходить, но очень хорошо прыгает. Для прыжка робота вам нужно коснуться экрана, чтобы зарядить прыжок, а после отпустите, чтобы он смог прыгнуть.

Проходите множество интересных уровней, чтобы получить свои призы. Ведь за них вы сможете разблокировать новые скины для вашего героя.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в увлекательный мир робота Джамбота, чтобы спасти его от неминуемой смерти. Вас ждут множество интересных испытаний разной степени сложности. Начните с самых простых уровней и дойдите до самых сложных, которые смогут пройти самые лучшие игроки.

Скриншот №4

Практически каждое задание приготовило для вас особые испытания и хитрые ловушки, которые могут вам существенно навредить. Разблокируйте свою большую коллекцию разнообразных персонажей, с которыми вы будете проходить все испытания по ходу игры.

Скриншот №5

Скачать игру Jumbot

Jumbot_The_Bouncy_Robot_v1.165.apk [41.89 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.165 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий