Открыть меню

Взломанный Brick Ball Blast: Уничтожение Блоков Шариками

Увлекательная игра-головоломка с множеством уровней, которые вам предстоит пройти, чтобы выполнить все задания и получить множество приятных призов.

Скриншот №1

Геймплей

Пройдите все уровни в этой интересной игре и решите все головоломки, которые заставят вас хорошенько подумать. В начале уровня вы увидите множество блоков и мяч с цифрами.

Ваша задача состоит в том, чтобы правильно направить мячи, которые будут уничтожать блоки. Цифры означают какое количество раз в них нужно попасть мячом, чтобы их уничтожить полностью.

Скриншот №2

В каждом уровне у вас будут дополнительные задания, которые нужно выполнить, чтобы пройти это испытание. Так вы будете спасать зайца от волка, вытягивать медведя из тюрьмы, искать лису и многое другое.

За свои старания вы получите золотые монеты, которые сможете потратить на приобретение различных скинов для своих мячей.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите все испытания, которые приготовила для вас эта игра. Если же у вас возникнут некоторые трудности, то вы всегда сможете воспользоваться самыми крутыми бустерами, которые умеют делать очень многое: взрывать, уничтожать препятствия и многое другое.

Скриншот №4

В этой игре очнь легкое управление игрой, ведь всё что вам нужно это правильно направить мяч для разрушения блоков. Большое количество скинов для вашего мяча, чтобы порадовать вас своим видом. Проводите свое время весело и интересно играя в эту головоломку.

Скриншот №5

Скачать игру Brick Ball Blast

Обычная версия: Brick_Ball_Blast_Ball_Crusher_v4.9.3.apk [94.48 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на много золота: brick-ball-blast-unichtozhenie-blokov-sharikami-2.26.0-vzlom.apk [80.5 Mb] (скачиваний: 312)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.9.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий