Открыть меню

Взломанная Superstar Hockey

Увлекательная аркадная спортивная игра, в которой вы возьмете на себя управление хоккейной командой и будете сражаться на льду против других команд в турнирных матчах.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением. После вы будете готовы отправиться на ледяную арену, чтобы провести быстрый матч против команды противника. В каждом матче вашей задачей будет забить больше шайб в ворота противника, чем они забьют в ваши.

Скриншот №2

Для этого перемещайтесь своими хоккеистами по арене, забирайте шайбу у противников, передавайте её другим игрокам, чтобы забить шайбу в чужие ворота.

Управлять вы всегда будете тем игроком, у которого будет находиться шайба или тем, кто будет к ней ближе всего. Оттачивайте скорость, меткость ударов и командную игру.

Скриншот №3

Это позволит добиться лучшего результата и привести команду к чемпионству. За каждую победу в матче вы будете получать игровые наборы с золотыми монетками и новыми игроками, которыми вы сможете усилить свою команду. Улучшайте своих игроков, чтобы повысить их характеристики, что позволит им еще лучше играть на поле.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 40 профессиональных хоккеистов из которых вы сможете собрать свою команду, чтобы принять участь в захватывающих хоккейных матчах против сильных команд.

В каждом матче вы своей командой в составе 6 игроков отправитесь на ледяную арену, где вы за 4 тайма по одной минуте должны будете забить больше шайб в чужие ворота, чем противник забьет в ваши.

Скриншот №5

Скачать игру Superstar Hockey

Обычная версия: Superstar_Hockey_Pass_and_Score_v1.5.7.apk [112.76 Mb] (скачиваний: 285)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: superstar-hockey-1.3.0-vzlom.apk [53.68 Mb] (скачиваний: 3392)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий