Открыть меню

Lifty!

Выполняйте увлекательное задания - развозить пассажиров на нужные им этаж. Думаете это просто? Тогда посмотрим, как далеко вы сможете пройти в этой игре.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашими милыми жителями башни, которые вечно спешат по своим важным делам. Они не любят ожидать, то ж вам нужно постараться и не огорчать их. В этой игре вы будете руководить лифтом, который собирает и развозит своих пассажиров по нужным им этажам. С каждым разом задание будет усложняться.

Скриншот №2

Добавляйте больше мест для клиентов. Успейте собрать и развести всех клиентов, пока они не начали взрываться. Если же взорвутся 3 клиента, то игра будет закончена вашей неудачей.

А если же вы справитесь и выполните задание на отлично, то получите награду. За неё вы сможете приобретать новые красивые и эффектные лифты.

Скриншот №3

Особенности игры

Это красочная и интересная игра, где вы сможете почувствовать себя в роли настоящего лифтера. Развозите пассажиров на нужные этажи как можно быстрее, чтобы они оставались довольными вашим качественным сервисом.

Так же быстро довезите своих пассажиров на самую высокую башню, пока они не взорвались от долгого ожидания.

Скриншот №4

Вы повстречаете большое количество ярких и особенных пассажиров, множество разнообразных уровней, которые будут постепенно усложняться. Со временем вы сможете открыть все доступные этажи своей большой башни. Откройте все возможные лифты на свой вкус, чтобы радовать себя и своих пассажиров.

Скриншот №5

Скачать игру Lifty!

Lifty_v4.1.0.apk [127.86 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий