Открыть меню

Взломанная Dragon Wars io: Боевые Дракончики

Увлекательная казуальная аркада, где вы будете играть за милого дракончика, которым вы отправитесь в город, где будете поедать всё на своем пути, чтобы расти и сражаться с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

Сможете ли выжить на одной арене с другими голодными драконами в этой захватывающей игре?

Бросайте вызов другим игрокам со всего мира и отправляйтесь на арену, где вам необходимо будет поедать всё, что попадется вам на глаза, чтобы вырасти и стать могущественным драконам.

Скриншот №2

В начале сражения ваш дракончик будет маленьким, поэтому вы сможете поедать лишь небольшие объекты, но по мере их поедания ваш герой будет расти. Это позволит вам поедать все большие и большие объекты, с помощью которых вы сможете вырасти до огромных размеров.

Скриншот №3

Этот огромный дракон сможет уничтожить целый город пока не истечет всё положенное время. Но будьте осторожны и остерегайтесь драконов, которые будут больше вас, ведь они с легкостью смогут вами закусить. За каждую победу в бою вы будете зарабатывать золотые монетки.

Скриншот №4

Эти монетки вы сможете потратить на покупку дополнительных драконов, чтобы после объединить два одинаковых дракона и сделать их сильнее.

Чем больше уникальных драконов будет в вашем логове, тем больше золотых монеток они будут вам приносить даже когда вы будете не в игре.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре вам будет доступно более 40 милых дракончиков, которыми вы сможете отправиться на арену, где сразитесь с другими игроками и даже сможете уничтожить город до его основания. Поедайте все окружающие объекты и становитесь все больше.

Скриншот №6

Вырастите своего дракона до совершенно огромного размера и станьте достойным высокого титула Короля Драконов. Запомните одно простое правило, что только самые большие и лчень сильные драконы смогут спокойно выжить в этой игре и вашей задачей стать именно таким.

Скриншот №7

Скачать игру Dragon Wars io

Обычная версия: Dragon_Wars_io_Merge_Dragons_and_Smash_the_City_v65.0.apk [96.41 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные ресурсы: dragon-wars-io-64.0-vzlom.apk [68.09 Mb] (скачиваний: 162)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
65.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий