Открыть меню

Взломанный Muscle Rush - Smash Running Game

Увлекательная казуальная аркада, в которой вы будете играть за спортивного парня и отправитесь проходить увлекательные трассы с многочисленными препятствиями, что встанут у вас на пути.

Muscle Rush Скриншот №1

Геймплей

Вы когда-нибудь хотели стать большим и сильным качком, который способен с одного удара крушить любые преграды на своем пути? Если да тогда окунетесь в мир спортивных соревнованиях в этой увлекательной игре.

Здесь вы будете играть за обычного парня, которым отправитесь в невероятное приключение по уникальным трассам, где вы сможете прокачать своего героя за считанные секунды.

Muscle Rush Скриншот №2

В начале каждого уровня ваш персонаж будет слабой спортивной формы, поэтому вам необходимо будет обходить преграды и собирать по пути бустеры, которые помогут вам быстро прокачаться и стать мощным бодибилдером. Когда вы накопите достаточное количество мышечной массы, то сможете сносить на своем пути любые преграды, такие как кирпичные стены, металлические двери.

Muscle Rush Скриншот №3

И даже нудно будет отбиваться от хулиганов. Но помните, что это будет у вас отымать много энергии, поэтому вы должны будете рассчитывать свою силу и при необходимости обходить преграды. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете улучшать удар своего героя, чтобы еще эффективней разрушать преграды на своем пути и отбиваться от хулиганов.

Muscle Rush Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно больше 15 персонажей, которыми вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете пройти полосу с препятствиями.

Вы сможете играть бэтменом, халком, человеком-пауком и многими другими интересными героями. В конце некоторых уровней у вас будет возможность посоревноваться в армреслинге с сильными боссами.

Muscle Rush Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Muscle Rush, так и взломанную на бесплатные улучшения и без рекламы.

Скачать игру Muscle Rush

Обычная версия: Muscle_Rush_Smash_Running_Game_v1.2.13.apk [110.76 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесплатные улучшения + нет рекламы: muscle-rush-1.2.13-vzlom.apk [95.19 Mb] (скачиваний: 59)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий