Открыть меню

JUUMP! - Fiendishly tricky and endlessly fun!

Увлекательная аркадная игра, в которой вы займетесь альпинизмом на различных локациях, где главной вашей целью будет подняться своим героем, как можно выше.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть пятном краски, которым будете прыгать и скользить по стенам подымаясь таким образом вверх по горе.

Но будьте осторожны ведь этот мир очень опасен и на стенах будут расположены множество острых шипов и если вы на них попадете, то проиграете и начнете все заново.

Скриншот №2

В начале игры вы будете заниматься альпинизмом на одной локации, но по мере игры вы разблокируете и другие. За каждое оставленное пятно на стене вы будете получать очки опыта, которые вам необходимы для повышения своего уровня. По пути вы сможете поднимать монетки и бонусы.

Скриншот №3

Они по ходу игры помогут вам заработать больше ценного опыта. За собранные монетки вы сможете покупать новые скины для своего героя. Старайтесь подняться как можно выше, чтобы заработать как можно больше очков и установить собственный личный рекорд.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете играть забавным персонажем, которым вы сможете побывать на трех разных локациях такие как: луга, ледяная гора и вулкан.

Преодолевайте на своем пути множество острых шипов, чтобы подняться как можно выше и заработать больше денег. Вам будет доступно большое количество скинов, которые вы сможете покупать для своего героя.

Скриншот №5

Скачать игру JUUMP!

JUUMP_Fiendishly_tricky_and_endlessly_fun_v2.70.32.apk [41.88 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.70.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий