Открыть меню

Elastic Slap

Покажите, как смело и быстро вы сможете уничтожать множество врагов, которые прямо идут на вас без замедления и пытаются вас убить.

Скриншот №1

Геймплей

Начните своё увлекательное приключение прямо сейчас. Пройдите свой путь до конца, уничтожая каждого своего врага. Для этого вам понадобиться всего лишь одна рука, которой вы и будете сражаться с чужаками.

Кидайте их в стороны, где есть взрывчатка, чтобы они эффектно взрывались и разлетались на части.

Скриншот №2

Ударьте их что есть силы, чтобы они отлетели как можно дальше. Возьмите что-то в руки и киньте это прямо в чужаков, который идут на вас.

Делайте с ними всё что захотите, лишь бы уничтожить их. Проходите свое задание на самых разных локациях: в пустынях, в парке и в других красочных местах. Уничтожайте всех, кто посмеет на вас напасть.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра в популярном жанре аркады, которая принесёт вам много позитивных эмоций и приятных моментов. Ведь вы сможете уничтожать всех всего лишь с помощью одной своей руки. Вашими злейшими врагами будут роботы, которые хотят напасть на вас.

Скриншот №4

Но с вашей ловкостью и силой, вы остановите каждого из них. Покажите, чтобы вы сделали со своими врагами прямо в этой игре. Всё что вы увидите сможете поднять и кинуть в противника, даже тех самых роботов. Приятная физика, которую каждый игрок сможет оценить по достоинству.

Скриншот №5

Скачать игру Elastic Slap

Elastic_Slap_v1.1.11.apk [83.81 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий