Открыть меню

Взломанный Crashy Tank – Action Adventure Tank Chase

Увлекательная казуальная игра, где вы примите участь в танковой погоне, в которой вам необходимо будет как можно дольше защитить свой танк от столкновений с вражескими танками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы на танке отправитесь на поле боя, где вас сразу же начнут преследовать танки противника. Используйте свои навыки выживания, чтобы как можно дольше избегать с ними столкновений, а также уворачивайтесь от взрывоопасных бочек, что будут появляться на поле боя случайным образом.

Скриншот №2

Ваш танк будет ехать автоматически, а ваша задача будет совершать различные маневры, чтобы уклониться от приближающих вражеских танков со всех сторон.

Для этого вам просто необходимо будет нажимать на любую кнопку на экране, чтобы изменить направление своего нанка. За каждую секунду, что вы будете находиться на поле сражения, вам будут начисляться очки.

Скриншот №3

При столкновении с любой преградой или вражеским танком у вас будет отниматься одно сердечко, которое является вашим здоровьем. Всего у вас будет 3 сердечка и когда отниматься последнее вы проиграете. А если танки противника столкнуться друг с другом, то с них выпадет золотые монетки, которые вы сможете подобрать. Накопив достаточное количество монеток, вы сможете купить новый танк.

Особенности игры

Захватывающая игра на выживание, в которой вы примите участь в танковых сражениях, где вашей целью будет не уничтожить бронетехнику врага, а уклоняться от танков противника, что будут вас преследовать. Уходите от преследования большого количества танков, изменяйте направление движение своего танка и заставьте своих противников стукнуться друг с другом или с взрывоопасными бочками. Заработайте как можно больше очков и установите новый рекорд.

Скачать игру Crashy Tank

Обычная версия: Crashy_Tank_Action_Adventure_Tank_Chase_v1.0.3.apk [31.34 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на золото: crashy-tank-1.0.3-vzlom.apk [19.99 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий